Ohio College

Объявление

.События в Игре.
Нападение на город Смерти отражено. Однако истинные намерения нападающих остались загадкой. Тем временем новая загадка возникла на горизонте. Некая Жрица возникла в нескольких местах земного шара и принесла некое послание. Академия, так же как и Темные Повелители заинтересовались артефактом, который был упомянут Жрицей, но они не одни. В то же время Хранительница Южной Америки Дориана Фон Грей пропала в авиа катастрофе где-то над океаном. Вновь мир стоит на пороге хаоса. С уважением, Аминистрация форума. Почти всё, что было раньше, читайте тут - Дневник игровых событий
.Администраторы.
Вос
Haine

.Модераторы.
Brad Fang
Doriana von Gray
Jocker
RoKi
Руби Вольфенштайн
Хаяль

.Создатель форума.
Hatori Hidetoshi

.Погода и время в игре.
В Городе Смерти осень. Временами дождь и ветер.
.Объявление.
Пароль рекламы снова вернули в общий доступ Аккаунт рекламы: Реклама
Пароль: 12345





Design by Jessica & Hayal

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ohio College » Необходимо прочесть! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обязательно к прочтению

А может и не обязательно.
Ролевая заканчивает свои дни, поэтому не вижу смысла вам это читать. Если только повосхищаться нами.
-Ralph

21 век. Соединённые Штаты Америки. Наши дни.

Я помню, как подначивал его на это. Помню, как сказал ему, что он упадет в моих глазах, если не сможет. Если струсит. Страх - это то, чего не должно быть в нашем деле. Но я помню - он боялся.
- Сделаешь это - ты с нами. Нет - вряд ли я когда-нибудь заговорю с тобой снова.
- Брайн, не неси ерунды..
- Ну так что? Сделаешь?
- Не слушай его, Кевин. Тебя посадят!
- Сделаю.
Он боялся. Может, потому и не смог, что боялся. Есть закон. У нас его зовут законом страха. Если трусишь, обязательно все идет не так, как надо.
Время было за полночь. Никто не знал и не мог узнать, что мы планировали. Мы приметили этот ювелирный магазинчик на углу уже давно. Тогда еще даже в мыслях я не мог предположить, что из-за наших "мелких проделок" пострадают люди. Охранная система была слабой. Наш парень, Джордж, сразу просек, что датчик движения можно обойти. Кевину проложили четкий путь и порядок действий. Ему надо было лишь следовать плану.
- Зайдешь - подай сигнал. Помни, двигаешься медленно. Третья витрина справа.
Шуточное дело, думал я. Украсть дорогую безделушку и продать ее в ближайшем ломбарде, выручив кругленькую сумму. Удачный расклад. Удачный выезд. Мне было жаль, что он завалил такое дело.
Не знаю, когда именно все пошло не так. Может быть, он с самого начала не был готов. Может быть, осознание того, что мы делаем что-то неправильное, пришло к нему уже там. Одно я знаю точно - ты не должен сомневаться. Решил и начал - закончи. Иначе подставишь и себя, и команду.
Мы ждали его за углом. Темнота. Тишина. Сигнала все не было.
Я помню, как Джордж заволновался - я видел, что он неспокоен. Наверное, он, как и я чувствовал, что эта ночь не закончится обмывкой ограбленной вещицы. Наверное, он, как и я, позволил себе испугаться, услышав доносящиеся сигналы сирен полицейских машин.
В этот момент, когда на тебе висит команда твоих людей и по тебе кричит тюрьма, надо суметь совладать с собой. Справиться с мыслями. Включить голову. Называйте как угодно, итог должен быть один - начать действовать.
- Пошли отсюда!
- Нет! Брайн! - Джордж поймал край моей куртки.
- Хочешь его бросить?! - Я снова услышал голос Кэтти. Кэтти, которая попала к нам недавно. Ее жалость меня злила, и мне неоднократно хотелось вправить ей мозги чем-нибудь потяжелее. - Он пошел на это!
- Он завалил нам дело!
- Мы не можем его бросить!
Мы могли. И очень даже. Но то, что охватило нас, нам помешало. Обычно это называют паникой, тревогой, ужасом, испугом. Я могу дать этому одно слово - дерьмо. Поверьте, это было сущее дерьмо. Хуже не придумаешь.
Я отпустил всех, оставшись с Джорджем. Мы кинулись с ним к ювелирной лавке, чтобы достать этого идиота, застрявшего в четырех стенах. Действовать надо было быстро, и больше всего я опасался, что Кевин сбежал. Знаете, это гадко и мерзко, когда тебя подставляют.
Но он был там. Стоял как вкопанный. Страх завладел им полностью, и вбить в его голову то, что он в шаге от тюрьмы, как и мы со своим чертовым спасательным кругом, было невозможно.
- Оставь его! Джордж!
- Всем оставаться на своих местах! Вы окружены! Сопротивление бесполезно!
Страшная фраза, но глупая. Разве бесполезно? Если я - свободный человек, отвечающий за себя и свои действия, почему я не могу продумать свое сопротивление так, чтобы оно оказалось полезным?
Я смутно помню, что было дальше. Наверное, мною, как и Кевином, завладел шок, приведший меня к итогу: я, Джордж, которого я тащил, темная улица. Оказавшись с ним под окнами лавки, я осознал - я тащу труп. Какой-то тупой коп, возможно, пристрелил Джорджа, когда мы убегали.
Грязно.
На Кевина повесили кражу и взлом. Его посадили на шесть лет. Шесть лет за жизнь моего друга. Брата.
Наверное, ты скажешь, что я паршивый человек. Сам виноват, подумаешь ты.
Ты сам ни черта ты не человек, если ты так подумаешь. Ты - ноль.
Не знающий, не попробовавший чувства свободы. Сладости независимости. Не представляющий, как это - быть на волоске. Ощущать адреналин, бегущий по венам.
Мы наркоманы. Наркоманы свободы. Улица - наша игла, дело - наркотик. Я провалил дело, и у меня была ломка. Долгая, тяжкая ломка. В этот раз я лишился не только наркотика, но и руки - я потерял Джорджа.
И тем не менее, мне нужна новая доза.

Город и колледж.
Попав сюда, вы сами в праве решить - кем вы станете:
простым студентом или жителем, выбравшим нейтралитет,
участником одной из группировок, отстаивающим свои права на свободу и свои идеалы,
стражем порядка, в интересах которого освободить улицы города от постоянных "стычек" и "стрелок" подростков, забывающих про закон и общепринятые нормы.
Аудитории пустуют. Темные районы и улицы стали пристанищами для криминала и выяснения отношений. Беспредел и страсть азарта - болезнь нового поколения.
Вступая в одну из банд, вы становитесь не только ее частью, но и членом этой семьи. Начав, уже трудно отказаться, поэтому многие студенты, закончившие колледж, и по сей день возвращаются туда.
Но помните, что в комендантский час (в 23:00) на улицах полиции становится больше обычного.

0

2

Продолжение.

17 февраля Брайн был убит в бойцовском клубе.
Новым главарем банды стал Ральф Оллсоп (см. анкету).


 
 
Написано вместе с Ralph'ом
 
 

3 марта. Несколько недель тому назад.

На дворе вечер, довольно поздний. Часы на запястье показывают «11:30», а это значит только одно – Ральф опаздывает. В полночь у него важная встреча, которую он никак не может пропустить. Благо Ники сегодня нет дома, и не придется в очередной раз утопать во лжи, придумывая оправдание своему исчезновению. Девчушке ни к чему знать, чем занимается ее «заботливый и хороший» по ночам. Нашего героя ждал замызганный бар района Мэнсфилд. Хотя вру. Его ждал давний и преданный друг, который ни раз вытаскивал его из различных передряг. Данная личность позвонила ему на днях, и разговор был короткий, потому как ни один, ни второй не признают технику как средство общения - все равно ничего лучше беседы с глазу на глаз еще не придумали.
- Надо поговорить.
- Когда?
- В пятницу. Бар, где я тебя сделал в бильярд в день нашего знакомства. – Привычный смешок и звук отключившегося собеседника.
Их разговоры редко напоминали задушевные беседы двух друзей.
Накинув куртку, Ральф вышел из дома. По движениям его и жестам так с первого взгляда и не скажешь, что человек опаздывает. Суета при сборах ни к чему хорошему не приведет, да и он успеет нагнать время на дороге, благо, его манера водить ему это гарантировала. Черная иномарка приветливо свернула фарами и впустила хозяина на водительское кресло. Дальше все по привычному сценарию – педаль в пол, сигарету в зубы.
Мысли Ральфа были далеко от всего, что происходило вокруг. Беглый взгляд по черным стрелкам на белом циферблате. «11:52». Да, пунктуальность всегда была его коньком, особенно в таких вопросах. Но сегодня день не задался, и что-то настырно подсказывало, что вечер будет еще хуже.
Машина затормозила возле небольшого бара на углу. «12:05». Твою мать. Ральф вышел из машины, предусмотрительно поставив сигнализацию, и направился к неприметному дому.
Спустившись в полуподвальное помещение, он погрузился в привычную атмосферу шума и перегара. Серые глаза пробежались по залу и наткнулись на фигуру у барной стойки, которая с угрюмой физиономией склонилась над стаканом хорошей выпивки. В несколько шагов он пересек зал и опустился на стул рядом со старым знакомым.
- Опаздываешь. - Говоривший бросил на него ленивый взгляд, расстегивая верхние пуговицы рубашки, пережимающей горло. Неделя была не из легких. - Семейная жизнь задержала? - На его губах заиграла улыбка. - Эй, Шон! - Позвал он бармена. - Давай сюда свои виски.
Сняв пиджак, он бросил его на барную стойку, рядом с собой, и снова посмотрел на Оллсопа.
- У меня плохие новости.
- А у нас бывают встречи, когда все хорошо? - Ральф усмехнулся. - Я уже привык. Выкладывай.
- Вчера ночью была убита девушка. Лорена Вейн. - Назвал собеседник знакомое имя. - Это было где-то здесь, поблизости бара. По версии копов она была не одна. С какими-то парнями. Они решили проследить их до соседнего квартала. Сказали, что те двое приставали к ней. А там - три выстрела и три трупа. Они признались мне, что защищали девушку. Но я знаю, что на самом деле, все было не так.

Ее действительно звали Лорена Вейн, и она работала на Ральфа второй месяц, когда это случилось. В баре, в ту ночь, она была с Диком и Рупертом, лучшим киллеров из всех, что она знала. Она крутила в руках бокал с легким коктейлем, глядя, как они доигрывают партию в карты. А еще, она была чертовски привлекательна в своем коротком, алом платье, которое так оттеняло ее белую кожу.
Когда к ней подошел один из копов, она сразу почувствовала, что он был пьян. Этот тошнотворный запах перегара, мерзкий голос.. Она попыталась отшутиться, когда он стал приставать к ней, но не помогло: тот сжал ствол, висящий в его кобуре.
Дик оттолкнул его, поднявшись.
Началась перепалка. Лорена бросилась к выходу из бара. Она помнила, как толкнула дверь и, поднявшись по лестнице из полуподвального трактира, побежала вперед. Было темно. Страшно. Она остановилась в соседнем квартале, чтобы отдышаться, и попыталась сориентироваться, как ей добраться до общежития. Она была еще студенткой.
Лорена забыла, что Ральф говорил быть всегда на чеку. Даже, когда опасность миновала. Она забыла, и когда ее рот зажали грязной рукой, заставив молчать, испуганно забилась, пытаясь вырваться из чьих-то рук. Ее прижали к стене старого дома. Лопатки заломило болью. Она почувствовала уже знакомый запах перегара, и с отвращением отвернула лицо. Чьи-то пальцы силой задирали ее юбку.
- Будешь хорошей девочкой, я тебя не обижу. - Она услышала все тот же мерзкий смех. Снова попыталась оттолкнуть его, но тщетно.
Из-за угла послышались шаги. Голоса. Ей показалось, что это был голос Руперта, и, кажется, он крикнул ее имя. Выстрел, страшный, прорезавший тишину ночи, заставил ее воспринять все то, что с ней происходило в эти минуты. Почему сейчас? Почему она? За что она? За что?
Не успела Лорена осознать, что ее руки свободны, как получила по лицу. Она упала, пытаясь подняться с земли. Сквозь слезы она видела, как кровь, багряная, темная, растекается от тела Руперта. И почему-то сил в ней в этот момент как будто не осталось. Она никогда не думала, что мертвые могут быть настолько страшны. Настолько ужасны. У нее похолодели руки, и она закрыла ими уши, когда раздался второй выстрел. Где-то рядом. Близко.
- С этой что будем делать?
- Не знаю. Возьмем в участок, там посмотрим.
- Расскажет же.
Лорена с ужасом проследила, как к ней походит один из людей в форме. Он опустился перед ней на корточки.
- Расскажешь?
Жизнь. Дорогая жизнь. Вдохи и выдохи. Она подумала о матери, об отце, с которыми не виделась так долго. Она вспомнила Билла, с которым поссорилась накануне. Любимого Билла. Вспомнила колледж. Смех на парах, и ненависть к учебе, и первую встречу с Ральфом, и то, как стала одной из них. Жизнь, дорогая, бесценная, сейчас висела на волоске, и ей хотелось кричать от бессилия. Не отнимайте! Верните!
- Нет, пожалуйста! Я ничего не скажу!
- Конечно, не скажешь.
Это было последнее, что Лорена услышала.
Ей не было больно. Только в душе. За друзей. За себя. За восемнадцать лет, проведенные, как ей казалось, впустую. За то, что она не успела.
- Скажем, что эти двое надругались над ней и убили. Я договорюсь с Джейком. Вызывай наших. - Коп, по фамилии Майерс, достал из кармана пачку сигарет, прикуривая одну. Его ботинок откинул руку девушки, раскинувшейся мертвой под его ногами.

- Это замяли. - Говоривший отставил пустую стопку из-под виски. - Им поверили. Майерса оштрафовали. У второго отняли лицензию за то, что он выстрелил в парней. Больше я ничего не смог сделать.
Ральф слушал молча. Да и, что тут скажешь, это не передать словами. Его пальцы сжали стопку, он осушил ее одним махом.
- Я всегда знал, что среди них закрались ублюдки.
Первое желание - вытребовать адрес и заявиться к этим тварям ночью, приставить пистолет к виску, заставить признаться и пристрелить. Но так поступать было неразумно. Так он подставит своих ребят, поэтому действовать надо было не силой, а мозгами. Хотя без силы вряд ли чего-то добьешься.
Ральф глубоко вздохнул, словно это помогло бы ему успокоиться. Все тщетно.
- Разберемся.
Это единственное, что он смог из себя выдавить.
- Разберемся. - Повторил собеседник его слова. Взяв свой пиджак, он поднялся и сжал плечо Оллсопа. - Скажи остальным. Не подставь меня, Ральф. В участке итак подозревают. - Мужчина направился к выходу.


***
Уважаемые участники, вот и ввели мы вас в курс дела.
Весь сыр-бор, то, оказывается не просто так.

С этого момента стартует первый квест.
Все члены группировки собираются к часу здесь, вместе с Ральфом. Дабы обсудить ваши действия и планы.

Мы будем стараться вести вас по сюжету и придумывать ситуации, в которых будет участвовать большинство.

Участники ролевой:

Группировка.

Ralph - лидер банды - анкета;
Beliarh - правая рука Ральфа - анкета;
Zakker - главный капо, лидер силовой части - анкета;
Jack Honey - вор - анкета;
Jennie - шпионка, лучшая подруга Николь - анкета;

Нам очень требуются: киллеры, силовая часть.

Полиция.

Jacke - начальник отдела по борьбе с преступностью - анкета;
Georgia` - секретарь - анкета;

Нам очень требуются: копы, следователи, детективы, психологи-криминалисты, юристы;

Нейтралитет.

Mara - студентка - анкета;
Nicole - студентка, девушка Ральфа - анкета;
Will - студентка - анкета;
Black Mama - владелец бара в Мэнсфилде - анкета;
Yennifer - студентка;

Незанятые роли:

- Коп Майерc, 32 года;
- Билл, парень убитой Лорены Вейн, один из членов группировки, 25 лет;
- Владелец бойцовского клуба, 28 лет;

_ _ _ _ _

По вопросам сюжета пишите в ЛС.
Набор главных персонажей ограничен!

0


Вы здесь » Ohio College » Необходимо прочесть! » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно